WHAT DOES Голосообразующий аппарат MEAN?

What Does Голосообразующий аппарат Mean?

What Does Голосообразующий аппарат Mean?

Blog Article



Эти устройства преобразуют вибрации воздуха в звуки, позволяя таким образом имитировать нормальный голос. Принцип работы таких устройств заключается в создании звуковых волн с помощью механического или электронного модуляции потока воздуха.

Голосообразующий аппарат работает путем преобразования вибраций мышц в звуки, за счет прикладывания к шейной области или ротовой полости. Основа функционирования заключена в воспроизведении звуковых колебаний, которые образуются в резонаторных полостях рта, тем самым заменяется звук от голосовых связок. С помощью данного прибора создается звуковая генерация через шейно-подбородочную область посредством передачи колебаний. В настройках изделия есть возможность регулировки тембра, для большей схожести с женским или мужским голосом. В некоторых источниках голосообразующий аппарат может именоваться - электрогортань. Ларингофон - это устройство, преобразующее механические колебательные движения связочного аппарата в электрический импульс. Изделие получило широкое применение в приборах связи, для усиления речи в местах, где в этом есть необходимость (заводы и стройплощадки, железнодорожные станции, области с сильным ветром и т.

натуральное и природное воспроизведение человеческой речи;

Псориаз Каталог Вопрос-ответ Статьи Производители Контакты Компания

Для регулировки голосовых параметров предусмотрено внешнее колесико

Розглядаєте перехід на альтернативне джерело живлення?

Наличие двух аккумуляторов в комплектации, возможность работать от батарейки

Адміністрація сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали в розділі гостьових публікацій.

подвижного сердечника. На основе полученных данных формируют звуковую волну;

По умолчанию Дешевые выше Дорогие выше Популярные выше Высокие скидки в начале

Ходунки для инвалидов и пожилых Трости для пожилых и инвалидов Костыли для ходьбы Санитарные приспособления для инвалидов и пожилых Инвалидные кресла-коляски для инвалидов Утки, судна Голосообразующий аппарат для лежачих больных Противопролежневые матрасы Повязки для ран Глазные пластыри (окклюдеры) Голосообразующие аппараты Аксессуары для трахеостомы Уход за стомой Урология Реабилитация слуха Средства по уходу за лежачими больными Насадки и аксессуары на трости и костыли Нейропорт Таблетницы

Изделие от американского производителя отличается простотой в применении и весьма надежным корпусом. Но это – далеко не единственные преимущества модели. Голосообразующий аппарат имеет эргономичную конструкцию – на поверхности предусмотрены удобные замки и регуляторы для изменения параметров звука.

Голосообразующий аппарат от всемирно известного производителя представляет собой цифровое устройство нового поколения.

Людям, у которых диагностировали опухоль гортани, зачастую предлагают хирургическое лечение. Во время операции орган удаляется частично или полностью, а в шее делается дыхательное отверстие – трахеостома.

Report this page